Отныне и навсегда наш форум принадлежит Чёрной Звезде! - by Дымная Звезда

коты воители форум Чёрной Звезды

Объявление

THE RETURN OF THIS FORUM!!!! Я решила, что сегодня просто замечательный день для возрождения нашего форума! Зарегайтесь дорогие друзья, и бегите скорее в новый форум под названием "Важные темы!" и напишите в теме "Возрождение", что вы останетесь на этом форуме и будете активны! Так же, выяснилось, что Звёздной Лилии на форуме наверное не будет, так что в ближайшее время свободны два племени: Ветра и Тени, но скоро появятся новые племена!;) А сейчас, всем кто зарегался на форуме, бегом в форум "Важные темы!" писать в тему "Возрождение", что вы остаётесь и будете активны! Удачи на форуме )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты воители форум Чёрной Звезды » НоВыЙ фОрУм » В поиске помощи


В поиске помощи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш форум, хотя и появился недавно, уже начинает потихоньку умирать. Всё потому, что из трёх настоящих пользователей активны только двое. Нам нужно больше пользователей, но сомневаюсь, что наш форум будет легко найти по адресу. Нужно как-то сказать о нашем форуме на ваших форумах(по КВ) и на форумах где вы зареганы(тоже по КВ)Или же делать что-то ещё. Ваши предложения в ответе.

0

2

Мёртвый форум по КВ N°1

warriorscats.rolebb.com

Форум. умер из-за неактивных участников.

+1

3

Я не захожу потому что изаини тебя небыло в активке, и когда я заходила, я была одна.

0

4

Я не знаю где сказать. Куда не глянешь - запрет на рекламу. На мой же сайт бессмысленно... Слушай! Гость, давай друг-другу скинем ссылки на сайт и создадим форум/блок "Друзья Сайта/Форума"??
Ссылка на мой  сайт-
my-catswarriors.ucoz.ru
Плиз, зарегайся там, тоже будешь у меня администратором, предводителем. (Извини, Тени заняты) Можешь быть в Грозовом, Речном, Ветра, Кровавом и Небосном племени. (Предводителем)

И еще: давай уже создадим анкеты? Или они есть, но я их не видела?

0

5

Привет

0


Вы здесь » коты воители форум Чёрной Звезды » НоВыЙ фОрУм » В поиске помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно